Home | U.S. Races | Non U.S. Races | Search | FAQ | Link | Advertise | Split Second | NASTAR  
 

page: 1 2 3 4 5    Link to This RaceCompetitors  
2e manche¹
1er manche¹
Dossards par club¹
Coupe Russell Armstrong - Giant Slalom, Men
CAN - QC - Mont-Tremblant
3/8/2020 9:45 AM
Photos disponibles sur www.jfleclercphoto.ca

Resultats par equipe¹print

                            CIRCUIT U8-U10 DYNASTAR                      Page 1 
 
DLS Club Scoring/DLS Résultats par Équipe 3/ 8/20  
 
 
Meilleur Temps 1 = 40.15 150% Time = 1:00.22 
Meilleur Temps 2 = 40.29 150% Time = 1:00.43 
 
Équipe : TREM ELI 
Nombre de temps valide ,anche 1 : 16 Temps moyen : 45.02 Rang : 1 
Nombre de temps valide ,anche 2 : 17 Temps moyen : 45.88 Rang : 1 
Temps total : 1:30.90 Rang : 1 
Dos Cat. Nom-Prenom Manc 1 Calc Manc 2 Calc 
___________________________________________________________________________ 
3 U10M LEGARE, Louis 45.47 (25) 47.78 (43)  
9 U10F CANAC-MARQUIS, Alice 47.94 (53) 48.50 (53)  
20 U10F BALL, Lila 43.53 (17) 44.29 (17)  
23 U10M LAPORTE, Felix 40.15 (1) 40.33 (2)  
25 U10M DRAGHIA, Calin 43.45 (16) 44.40 (19)  
26 U10M HUMMELL, Jaxon 42.30 (10) 43.36 (12)  
30 U10F LAGACE-PINOUL, Laurence DNF 50.06 (66)  
42 U10F LANGEVELD, Julia 42.07 (9) 42.30 (7)  
51 U10F LETHAM, Emma 46.06 (32) 49.17 (59)  
52 U10F CARPENTIER, Emilie DNS DNS  
63 U10M JEAN, Ludovic 45.56 (26) 45.52 (24)  
79 U10F DUFAULT, Laurie 53.28 (85) 53.07 (84)  
82 U10M MILLER, Sebastian 48.11 (56) 48.97 (58)  
84 U10F KAY, Miranda 48.04 (55) 48.30 (49)  
90 U10M HADDAD, Benjamin 43.39 (14) 44.50 (20)  
99 U10M RICARD, Louis-Felix 41.64 (7) 41.22 (5)  
103 U10M DUFAULT, Collin 45.97 (30) 44.36 (18)  
104 U10M JARJOURA, Alexandre 43.41 (15) 43.88 (15)  
 
Équipe : MTGAR 
Nombre de temps valide ,anche 1 : 11 Temps moyen : 46.45 Rang : 2 
Nombre de temps valide ,anche 2 : 11 Temps moyen : 47.24 Rang : 3 
Temps total : 1:33.70 Rang : 2 
Dos Cat. Nom-Prenom Manc 1 Calc Manc 2 Calc 
___________________________________________________________________________ 
31 U10F HAMEL, Kaliyane 51.15 (79) 52.56 (82)  
39 U10M BEAUSEJOUR, Maxime 41.49 (5) 40.46 (3)  
41 U10M LECLERC, Arthur 46.00 (31) 47.17 (37)  
53 U10F HALLEY, Romy 44.38 (20) 45.40 (23)  
54 U10M DESFORGES, Isaac 45.77 (27) 45.99 (27)  
55 U10F CLAIR, Corinne 46.52 (38) 45.89 (26)  
67 U10M MIGNACCO, Justin 47.00 (44) 49.46 (61)  
71 U10F THIBEAULT, Livia DSQ 53.95 (86)  
75 U10F GRZELA, Gaelle 53.50 (86) 52.51 (81)  
95 U10M COLLIN, Harrison 46.48 (36) DSQ  
97 U10F CORRADO, Victoria 45.02 (21) 43.68 (14)  
111 U10M ST-AUBIN, Edouard 43.67 (18) 42.67 (9)  
 
08-03-20 / MONT-TREMBLANT LISTE: GM0 / 1 
-------------------------------------------------------------------------------- 
DONNÉES TRAITÉES PAR SPLIT SECOND SOFTWARE CHRONOMÉTRAGE ALGE TDC 8000/8001 

page: 1 2 3 4 5             ¹ attached report
Widgets    Upload/View Logos
All results are 'unofficial'     Copyright © 2020 Split Second Sports Timing, Inc., All rights reserved