ALPINE CANADA ALPIN
COUPE NOR-AM CUP
CSMT TREMBLANT 2 MARS 2023
TREMBLANT ALPINE CANADA ALPIN
--------------------------------------------------------------------------------
S L A L O M M E N
RESULTS BY CLASS
--------------------------------------------------------------------------------
CLASS : U21
------------
PL Bib CODE COMPETITOR------------------ NAT TIME TIME TOTAL RACE
Nr SURNAME NAME MANCHE MANCHE TOTAL COURSE
1 10 6533260 PALMQUIST, Camden USA 56.96 51.45 1`48.41 0.00
2 8 6533253 POULTER, Jay USA 56.58 51.98 1`48.56 1.01
3 11 6533230 PUCKETT, Cooper USA 57.60 51.00 1`48.60 1.28
4 22 422832 STYREN, Magnus Berge NOR 56.94 51.94 1`48.88 3.16
5 24 6533046 PARAZETTE, Oliver USA 56.87 52.32 1`49.19 5.25
6 20 6100387 KERTESZ-KNIGHT, Jesse CAN 56.81 52.50 1`49.31 6.06
7 49 6100262 TIMM, Dylan CAN 57.71 52.85 1`50.56 14.48
8 43 6533007 DIGANGI, Harrison USA 57.98 53.37 1`51.35 19.80
9 58 221590 SHACKLETON, Dominic GBR 58.47 53.19 1`51.66 21.88
10 45 492542 AUBERT SERRACANTA, Aleix ESP 58.15 53.67 1`51.82 22.96
11 25 6100274 WOOD, Mackenzie CAN 58.08 53.91 1`51.99 24.11
12 57 6533753 ARTHUR, Julian USA 58.28 54.55 1`52.83 29.76
13 65 6533724 SUBITH, Kai USA 59.44 54.23 1`53.67 35.42
14 52 6100408 BLANDFORD, Kyle CAN 58.55 55.48 1`54.03 37.84
15 70 6100662 KERTESZ-KNIGHT, Jake CAN 59.72 54.67 1`54.39 40.27
16 75 6533898 ZURBAY, William USA 1`00.25 54.43 1`54.68 42.22
17 79 6100560 THOMPSON, Gered CAN 1`00.83 54.91 1`55.74 49.36
18 69 6100571 GILBERT, Sascha CAN 1`00.36 55.51 1`55.87 50.23
19 87 6100644 EDER, Graeme CAN 1`00.97 55.72 1`56.69 55.76
20 73 6100219 LEBEAU, Patrick CAN 1`00.72 56.71 1`57.43 60.74
21 55 6100391 LAFOND, Mathis CAN 1`00.50 57.96 1`58.46 67.67
NON QUALIFI? POUR LA 2e MANCHE
84 6100451 LAVIGNE, Lucas CAN 1`02.42
82 6100582 BROOKS, Caleb CAN 1`01.23
81 6100565 BARNUM, Kaleb CAN 1`02.02
80 6100592 ARBEC, Mikael CAN 1`02.34
71 6100599 CULVER, Hugo CAN 1`01.07
67 6100216 GONEAU, Jacob CAN 1`01.68
66 6533502 WELCH, Charles USA 1`01.66
50 6100593 MCKINLAY, Thomas CAN 1`03.46
02-03-23 / TREMBLANT LISTE: FLM1723.CSV CAN1495.783 SM0 / 1
--------------------------------------------------------------------------------
DONN?ES TRAIT?ES PAR SPLIT SECOND SOFTWARE CHRONOM?TRAGE ALGE TDC 8000/8001
Bon succ?s ? tous les participants / Merci ? tous les b?n?voles
This page printed from www.Live-Timing.com