ALPINE CANADA ALPIN
DLS CIRCUIT U14
CODEX ACA No.
CLUB DE COMPETITION BELLE NEIGE 27 F?VRIER 2022
BELLE NEIGE Division Laurentienne de Ski
--------------------------------------------------------------------------------
CLASS : C
------------
PL Bib ACA COMPETITOR------------------------ TIME TIME TOTAL
Nr Nr SURNAME NAME CLUB/YR 1stRUN 2ndRUN TIME
35 114 115395 ROLLAND, India AVAL/09 1:07.40 1:05.60 2:13.00
36 104 118722 PONTILLO, Hanna MTHAB/08 1:10.92 1:07.46 2:18.38
37 132 117382 LANTHIER, Marianne VSC/09 1:11.88 1:06.55 2:18.43
38 103 111289 ROBERGE, Jeanne MTGAR/08 1:12.37 1:10.84 2:23.21
39 113 117997 LEFEBVRE, Rosie BLEUE/09 1:19.81 1:19.08 2:38.89
ABSENTS (DNS) MANCHE 1
125 118414 BARLOW-CLAVEL, Maika OLYM/09
107 112069 GAUTHIER, Audrey MTGAR/09
140 119674 BALTAZAR, Ollie MTGAB/09
153 118874 LEFRANOIS, Rose MTGAB/09
143 112714 HOULE, Eve VSC/08
111 116907 DESROCHERS, Rosalie AVAL/08
157 118411 CREVIER, Laurence Abelle BELNE/09
136 111425 BOULOS, Amanda MTGAR/09
160 111484 CHATEL, Sarah MTGAR/09
109 113756 TREMPE, Maika MTGAR/09
142 113842 SAUVAGEAU, Gabrielle BELNE/08
119 112015 RENY, Rosalie MTGAR/09
149 112566 GRZELA, Laurence MTGAR/08
97 115753 LACHAPELLE, Elisa STSAV/09
100 118649 LARIVIERE, Nellie MTHAB/09
137 119098 MAHEU, Victoria RESER/08
96 111692 TACHE, Marie-Frederique MTGAR/09
156 111175 CHATELAIN, Romy MTGAR/09
98 118850 BRIERE, Justine MTHAB/08
ABANDONS (DNF) MANCHE 1
122 111705 RAYMOND, Alex MORIN/08 55.18
135 111156 DOANIS-LESSARD, Selina STSAV/08 1:03.15
155 111711 COUTU, Maxyme MTGAR/09 53.58
115 112162 BRUNET, Lea MORIN/09 53.57
DISQUALIFI?S MANCHE 1
158 117951 TREMBLAY, Lea MTHAB/08 GATE 44 1:04.54
112 113338 LAPORTE, Olivia VSC/09 GATE 43 GATE 0
117 111814 ARCAND, Beatrice MORIN/09 GATE 15 55.48
27-02-22 / BELLE NEIGE LISTE: NAT5122.TXT SF0 / 2
--------------------------------------------------------------------------------
DONN?ES TRAIT?ES PAR SPLIT SECOND SOFTWARE CHRONOM?TRAGE TAG HEUER CP 540
Merci aux benevoles
This page printed from www.Live-Timing.com