Link to This Race | Results Résultats officiels¹ Liste des départs¹ |
CAN - QC - Mont Kanasuta
1/24/2016 12:50 PM
Départs officiels¹ |
START LIST 2016-01-24 Page 1
Circuit r?gional de ski alpin CPA de lAbitibi-T?miscamingue
Slalom G?ant U12 ? U18
Mont Kanasuta
Order Bib Name Class Team Gender
____________________________________________________________
1 82 Florence Bourcier U12F Vid?o F
2 74 Zhara-Lee-Noor Burrows-Dub? U12F Vid?o F
3 79 Hailee Kirwan U12F Adanac F
4 77 Jacqueline Vandenburg U12F Adanac F
5 76 Chlo?e Guertin U12F Kanasuta F
6 81 ?mie Noel U12F Kanasuta F
7 75 Audrey Bureau U12F Adanac F
8 78 Pascale Green U12F Adanac F
9 86 Clara Dissanayake U12F Adanac F
10 88 Chlo? Moukheiber U12F Kanasuta F
11 87 Gabrielle Laurin U12F Adanac F
12 80 Fanny B?liveau U12F Vid?o F
13 85 Maude B?gin U12F Kanasuta F
14 95 Camron Nycz U12M Timm M
15 93 Matthew Bamberger U12M Adanac M
16 92 Benoit Janvier U12M Kanasuta M
17 90 Lo?c Tellier U12M Kanasuta M
18 96 Gabriel Taylor U12M Timm M
19 97 Vincent Taylor U12M Kanasuta M
20 98 Eaton Montgomery U12M Adanac M
21 94 William Longston U12M Adanac M
22 101 J?r?me Sayeur U12M Vid?o M
23 103 Arnaud Cossette U12M Vid?o M
24 104 Parker Benson U12M Adanac M
25 102 Samuel Rochette U12M Vid?o M
26 91 James Korczak U12M Adanac M
27 110 Laurane Cadieux U14F Vid?o F
28 108 L?onie Lesage U14F Kanasuta F
29 115 Laurence Turpin-Langlois U14F Kanasuta F
30 114 ?ve Busque U14F Kanasuta F
31 105 Laura Fortier U14F Kanasuta F
32 117 Alicia Beauvais-Bertrand U14F Vid?o F
33 118 L?a Jalbert U14F Kanasuta F
34 112 Sarah Guacci U14F Timm F
35 113 Gabrielle Bourcier U14F Vid?o F
36 107 Caroline Begin U14F Kanasuta F
37 111 Florence Poirier U14F Vid?o F
38 109 Laurence Moffette U14F Vid?o F
39 116 Alexandra Raymond U14F Vid?o F
40 122 Enol Trabazo Zuazua U14M Kanasuta M
41 126 Cole Chisolm U14M Timm M
42 123 Jonah Taylor U14M Timm M
43 130 Samuel Harterre U14M Timm M
44 124 Drew Chisolm U14M Timm M
45 121 Nicolas Rodier U14M Vid?o M
46 127 Alexandre B?liveau U14M Vid?o M
________________________________________________________________________________
Ski Club Software from www.SplitSecond.com 2016-01-24 09:24:16
START LIST 2016-01-24 Page 2
Circuit r?gional de ski alpin CPA de lAbitibi-T?miscamingue
Slalom G?ant U12 ? U18
Mont Kanasuta
47 128 Eli Taylor U14M Timm M
48 120 Thomas Beauvais-Bertrand U14M Vid?o M
49 119 Iyan Trabazo Zuazua U14M Kanasuta M
50 132 Jamie Brain U14M Timm M
51 134 Sandrine Beauvais-Bertrand U16F Vid?o F
52 138 Lydia Verville U16F Vid?o F
53 137 Mathilde Moffette U16F Vid?o F
54 135 ?milie Maclure U16F Kanasuta F
55 139 Jazmine Chartrand U16F Timm F
56 136 Keelin Levasseur U16F Timm F
57 143 Jerome Busque U16M Kanasuta M
58 140 David Garant U16M Kanasuta M
59 142 Zachary Gauthier U16M Vid?o M
60 145 Laurie Perron U18F Vid?o F
61 146 Laurence Maclure U18F Kanasuta F
62 144 Ariane Blanchet U18F Vid?o F
________________________________________________________________________________
Ski Club Software from www.SplitSecond.com 2016-01-24 09:24:16
¹ attached report