page: 1 2 3 4 5 Link to This Race | Results Resultats_finaux¹ Liste_depart_AM¹ |
CAN - QC - MONT-BLANC
3/22/2015 9:45 AM
Inspection a 11:45 - Depart a 12:30
resultats_manche_am¹ |
ALPINE CANADA ALPIN
CIRCUIT U14 FEMMES - ROSSIGNOL - SL5-6
CODEX ACA No.
CCMB 22 MARS 2015
MONT-BLANC SQA-DLS
--------------------------------------------------------------------------------
PL Seq COMPETITOR----------------------------- FINAL
Nr SURNAME NAME CLS CLUB/YY TIME
58 35 GRAVEL, Ilane U14 VSC/01 58.47
59 47 LIATSI, Konstantina U14STSAV/01 58.52
60 140 FORTIN, Chloee U14STSAV/01 58.55
77 BERNATCHEZ-POIRIER, Jade U14MTGAR/01 58.55
62 69 LOCAS, Audrey U14BLANC/02 58.75
63 62 ETTEDGUI, Noa U14TREMB/02 58.94
64 85 JOHNSON, Frederique U14STSAV/02 59.22
65 130 WOLFE, Emma U14MORIN/02 59.34
66 82 HUCHET-BOISVERT, Melina U14STSAV/02 59.53
67 33 THEORET, Beatrice U14MTGAR/02 59.57
68 28 PAGE-DORLOT, Romane U14 AVAL/01 59.60
69 74 SALEH-GIGUERE, Lea U14BLANC/01 59.84
70 9 LAMY, Alexe U14BELNE/02 1:00.03
71 129 ERB, Isabelle U14MTHAB/01 1:00.09
72 43 GAGNON, Italie U14MORIN/01 1:00.12
73 117 LIPP, Florence-Emilie U14STSAV/02 1:00.40
74 121 FORGET, Marguerite U14MCALM/02 1:00.64
75 106 SABOURIN, Emma U14MTGAB/01 1:00.90
76 118 LAURIN, Mahee U14 VSC/01 1:00.92
77 76 JACQUES-CHARBONNEAU, Fiona U14 OLYM/02 1:02.77
78 93 ROSTEIUS, Renee U14TREMB/02 1:02.84
79 3 BOISVERT, Rose U14 VSC/02 1:02.89
80 88 AMYOT, Marie-Elizabeth U14TREMB/02 1:03.18
81 66 CARTIER, Eloise U14MTGAB/02 1:03.21
50 BENDASTOS, Kyra U14TREMB/01 1:03.21
83 125 LAPIERRE, Florence U14STSAV/02 1:03.31
84 40 POULIN, Charlotte U14MORIN/01 1:03.54
85 80 DURAND, Alexandra U14MTHAB/02 1:03.60
86 42 MOUGIN, Ambre U14MCALM/02 1:03.76
87 104 RAYMOND, Cloe U14MTHAB/02 1:03.86
88 55 MARTEL, Karine U14MTGAR/02 1:03.95
89 112 FAVREAU, Jade U14BELNE/02 1:04.26
90 20 CHENIER-LEGGETT, Lia U14BLANC/01 1:04.55
91 114 FORRESTALL, Charlotte U14 OLYM/02 1:04.59
92 95 SANSCARTIER, Elodie U14MTGAB/02 1:05.02
93 84 NOEL, Marie-Jeanne U14 AVAL/02 1:05.25
94 81 GAGNON, Myriam U14MTGAB/01 1:05.71
95 14 FORRESTALL, Laura U14 OLYM/01 1:06.86
96 71 GOSSET, Emma U14MTGAR/01 1:07.22
97 109 LEFEBVRE, Mathilde U14RESER/01 1:08.37
98 94 LEVESQUE, Maude U14 OLYM/02 1:08.38
99 110 VOYER, Anne-Sophie U14STSAV/02 1:08.62
22-03-15 / MONT-BLANC LISTE: SF4 / 3
--------------------------------------------------------------------------------
DONN?ES TRAIT?ES PAR SPLIT SECOND SOFTWARE CHRONOM?TRAGE TAG-Heuer 520
Merci aux benevoles et commanditaires - Ordre depart C AM-J PM
page: 1 2 3 4 5 ¹ attached report