Home | U.S. Races | Non U.S. Races | Search | FAQ | Link | Advertise | Split Second | NASTAR  
 

page: 1 2 3    Link to This RaceResults  
RESULTATS 2E RUN¹
RESULTAT 1ERE RUN¹
CIRCUIT OSISKO - COURSE U18, U21 - MASSIF - Giant Slalom, Ladies
CAN - QC - SKIBEC ALPIN
2/1/2015 8:55 AM
DEPART PREVU POUR 12:55

LISTE DEPART 2E RUN¹print

                              ALPINE CANADA ALPIN                                
 
CIRCUIT OSISKO - COURSE U18, U21 - SKIBEC  
 
CODEX ACA No. NAT15.5271  
MASSIF DE CHARLEVOIX 1 FÉVRIER 2015 
SKIBEC ALPIN SQA 
-------------------------------------------------------------------------------- 
 
G I A N T S L A L O M F É M I N I N  
LISTE DE DÉPART - 2e MANCHE  
 
JURY DONNÉES TECHNIQUES 
 
DT VIENS,FRANCOIS (CAN) PISTE ANGUILLE 
ARBITRE SIMARD,CHRISTIAN (CAN) DÉPART 362 M 
DIR. D`ÉPREUVE AUTHIER,MICHEL (CAN) ARRIVÉE 60 M 
DÉNIVELLATION 302 M 
 
No HOMOLOGATION  
 
 
1e MANCHE 2e MANCHE 
TRACEUR GAUTHIER,FELIX (CAN) MASSE,KEVIN (CAN) 
OUVREURS -A- -A-  
-B- -B-  
-C- -C-  
-D- -D-  
-E- -E-  
 
PORTES/VIRAGES /() /() 
HEURE DE DÉBUT 8.55 13.00 
 
--------------------------------------------------------------------------------- 
 
ST BIB COMPETITOR----------------------------------- TIME TIME TOTAL 
NO NO SURNAME NAME CLS NAT/CLUB /YR 1st RUN 2nd RUN TIME 
 
1 21 BIENVENU, Madeleine U18 CAN/TREMB/98 1:02.98 ______ ______ 
2 49 DUMONT, Stephanie U18 CAN/SUTTO/98 1:02.82 ______ ______ 
3 25 DUGUAY, Audreyanne U18 CAN/BELNE/98 1:02.52 ______ ______ 
4 54 GENDRON, Ingrid U18 CAN/ORFOR/98 1:02.37 ______ ______ 
5 7 FORTIN-LACOMBE, Jessica U21 CAN/MARIE/95 1:02.22 ______ ______ 
6 19 DELISLE, Helene U18 CAN/OWLS /98 1:02.17 ______ ______ 
7 37 SIMONEAU, Gabrielle U18 CAN/STON /98 1:02.17 ______ ______ 
8 29 LEDUC, Juliane U18 CAN/MARIE/98 1:02.08 ______ ______ 
9 22 BEAUDOIN, Veronique U18 CAN/STSAV/98 1:01.98 ______ ______ 
10 2 SURPRENANT, Sarah U18 CAN/BELNE/98 1:01.80 ______ ______ 
11 26 ROLLIN, Gabrielle U18 CAN/MARIE/98 1:01.77 ______ ______ 
12 52 BLAIS, Laura U18 CAN/MTGAR/98 1:01.74 ______ ______ 
13 6 GUILBAULT, Laurence U18 CAN/STSAV/98 1:01.70 ______ ______ 
14 1 MERCIER-VIENS, Annick U21 CAN/MTGAR/96 1:01.63 ______ ______ 
15 9 BEAUDOIN, Jacynthe SR CAN/MTGAR/91 1:01.52 ______ ______ 
 
 
01-02-15 / SKIBEC ALPIN LISTE: NAT1509_30_01 NAT15.5271GF5 / 1 
-------------------------------------------------------------------------------- 
DONNÉES TRAITÉES PAR SPLIT SECOND SOFTWARE CHRONOMÉTRAGE ALGE TIMY 
Merci à nos partenaires et bénévoles 

page: 1 2 3             ¹ attached report
Widgets    Upload/View Logos
All results are 'unofficial'     Copyright © 2017 Split Second Sports Timing, Inc., All rights reserved